Приветствие странику

Приветствие странику

Статья Игнатьевой Натальи

Cслучалось ли с вами такое, когда вы вдруг отчетливо осознаете, что вы заблудились, вы ходите, вы встречаете много тропинок, вы идете по одной из них, затем выбираете другую и опять идете и наконец вы убеждаетесь, что вы снова попали не туда, и вы понимаете, что вся ваша жизнь это вечный поиск и нет не где станции где вы хотели бы остановиться.

цигун

Да, вы многого добились в этой жизни, да вы преуспевающий человек, да у вас прекрасная семья, у вас прекрасные дети, но вы почему- то несчастливы… Вы смотрите на всех окружающих вас людей и не понимаете, чему они радуются??? Новой машине, квартире, даче и почему это не радует вас? Вы делаете вид, что вы самый счастливый человек на Земле, вы продолжаете ходить по тем же тропинкам, по которым ходят все, вы заходите в те же дома, что и все, вы жуете, что жуют все, вы выжимаете из себя улыбку, как и все.

Но однажды, бродя в темноте, вдруг перед вами возникает белая дверь, вы входите в нее… Вы чувствуете, как слезы радости бегут по вашим щекам, вы горько рыдаете, а душа ликует!!!! Вы, наконец, нашли свою тропинку, и вы нашли ту станцию, на которой вам хочется остановиться. Вы, наконец, нашли себя!!! И теперь вам предстоит долгая, трудная и интересная дорога восхождения с помощью древней науки Чжун Юань Цигун. Счастливого пути!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *