Благодарности и отзывы

 

Наталья Новоженова

Несколько лет назад у меня появился страх перед метро, особенно в часы «пик». В поиске выхода наткнулась на страницу клуба «Желтый тигр». Решила пойти на занятия цигун и не пожалела.

В общий круг учеников вошла легко. Занятия проводила Наталья Игнатьева. Она очень доброжелательна, дает возможность присмотреться и задавать вопросы. Я сразу ощутила потребность в этих занятиях, старалась регулярно посещать их.

Занятия цигун помогли мне научиться вести диалог с собой, чувствовать свое тело, анализировать свои мысли и желания. Стало приходить понимание моих проблем. Я смогла освободиться от панического страха в метро и других недугов.

Мой интерес расширялся, очень нравилась практика дыхания через органы, визуализация, упражнения цигун. Позже я прошла и следующие ступени практики.

Занятия в клубе пошли мне на пользу. Я почувствовала, что изменяюсь и физически, и ментально. Становлюсь вдумчивей, спокойней, терпеливее. Моя семья тоже это заметила.

Клуб «Желтый тигр» успешно развивается. Руководитель Игнатьева Наталья не перестает удивлять новыми идеями и приемами для познания и развития каждого ученика. На занятиях обязательно присутствуют аналитическая работа, обмен мнениями и мыслями учеников.

Очень надеюсь, что энтузиазм и увлеченность своим делом поможет Наталье и ее коллегам как можно дольше сохранить ту атмосферу добра и взаимопомощи, которая неизменно присутствует в клубе.

Владимир Лебедев

Самой системой Цигун я интересовался довольно давно, регулярно же занимаюсь всего полтора месяца. Но даже за это небольшое время я успел ощутить, как повышается тонус, я стал более энергичным и жизнерадостным. И, конечно же, приятное общение с множеством прекрасных людей в пределах клуба.

Наала Намба, 32 года

Наталья Игнатьева — настоящий мастер. К ней можно обратиться практически по любому вопросу: здоровье, личная жизнь, планы, призвание….и всегда ответ в точку. Она обладает глубокими знаниями и очень доступно доносит информацию. Это очень важно!

Для меня мифические драконы теперь так же реальны, как голуби во дворе.

Татьяна, 68 лет

Много лет страдала болями в области колен, уже во время семинара, смогла стоять в очереди 40 минут, забыв о болях.

Дмитрий, 27 лет

Пришел на цигун, чтобы убедится, что есть возможность открытия дополнительных способностей восприятия. Во время занятий чувствовал давление в точке между бровями, затем мерцание и свет. Убедился, да третий глаз есть.

Ольга, 52 года

Пришла на цигун по совету врачей, через месяц занятий отменили операцию на щитовидную железу.

Тамара, 49 лет

Страдала долголетней бессонницей, занимаюсь в центре полгода. Свой сон полностью восстановила.

Наталья, 38 лет

Мучили головные боли в течение 20 лет. Занимаюсь год, головные боли теперь бывают очень редки и не столь продолжительные и интенсивные, Продолжаю заниматься по системе Чжун Юань цигун, постепенно восстанавливается и моя нервная система, стала намного спокойней, а жизнь радостней.