Фото ауры, диагностика ауры

Диагностика Ауры и энергетических центров.

Все самые важные стороны нашей жизни отражены и имеют отпечаток в духовном портрете Ауры: физическое здоровье, успех в социуме и финансовое благополучие, душевное равновесие и творческая реализация, а также связь с Высшими сферами. ЦВЕТА АУРЫ РАСКРЫВАЮТ ВСЁ БОГАТСТВО ДУШИ, внутреннего потенциала, способностей и талантов человека. Свечения Ауры помогают разобраться в причинах многих проблем, связанных со здоровьем, эмоциональным состоянием, межличностным общением, пониманием Себя и своего внутреннего мира. ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ человека зависит от полноценного и согласованного функционирования всех его энергетических центров.

У Вас есть уникальная возможность отследить изменение Ауры до и после духовных практик, занятий ЙОГОЙ, ЦИГУН, МЕДИТАЦИЙ, СЕМИНАРОВ.

 фото ауры и чакр

Фотография ауры это возможность самопознания и самосовершенствования!

фото аурыКонсультация включает в себя  подробное объяснение  по основным цветам и оттенкам, форме, размеру, плотности и индивидуальным особенностям Ауры. Определение уровня энергетики в каждой чакре и по всей энергосистеме в целом с рекомендациями по каждой чакре. Рассматривается психологическое, эмоциональное состояние и взаимосвязь с энергетическим полем человека. Также по биоданным, определяемым  аура-сенсором,  определяется информация об уровне, распределении энергии Разум/Тело/Дух, эмоциональном состоянии, уровне расслабления/напряжения, температуры тела, баланса Инь/Ян энергии.

Консультация по фотографии ауры

аура

Вы получите подробное объяснение относительно основных цветов, оттенков, формы, размера, плотности и индивидуальных особенностей вашей ауры. Мы определим уровень энергетики в каждой чакре и по всей энергосистеме в целом и дадим рекомендации по каждой чакре. Рассмотрим психологическое, эмоциональное состояние и взаимосвязь его с энергетическим полем. Также по данным, определяемым аура-сенсором, мы получим и разъясним информацию об уровне распределения энергии Разум/Тело/Дух, эмоциональном состоянии, уровне расслабления/напряжения, температуре тела, балансе Инь/Ян энергии.

Дополнительно индивидуальный подбор эфирных масел, ароматов.

Рекомендации с учетом уровня и баланса энергий в каждой чакре и индивидуальных предпочтений клиента для гармонизации и укрепления, очищения энергетики.

Подбор минералов, камней-талисманов, кристаллов

Осуществляется по дате рождения, знаку зодиака, основному цвету ауры и балансу энергий комплексно и имеет целью усиление и восстановление биополя. Вы будете иметь возможность увидеть изменение энергетики на Аура-камере в режиме реального времени с использованием минералов.

Консультацию проводит КСЕНИЯ CАНА

Специалист-психолог, цвето-арома-кристаллотерапевт, биоэнерготерапевт

Ксения СанаБолее 10 лет занимается  изучением  психологии, арт-терапии, эзотерики, таро, биоэнергетики человека и животных, целительской практикой Рейки с духовным Наставником с 2004г. Несколько лет интенсивно практикует  разные направления в Йоге (хатха, кундалини, мантра-йога). Использует возможности Ароматерапии и Кристаллотерапии для восстановления энергетики. Прошла обучение в центре психологии цвета «AURA-SOMA», консультирует по подбору продукции и использует целительскую методику для очищения, балансировки ауры и энергопотоков. Закончила “Институт Психологии и Педагогики” 2010г. Прошла обучение в Центре подготовки специалистов на оборудовании «AURA-camera MbGA» 2008г. и уже шестой год работает в этой сфере, исследуя тонкое измерение Ауры и энергоинформационное  пространство окружающего мира.

“У Вас есть уникальная возможность заглянуть в свой внутренний мир! Отследить изменение Ауры до и после духовных практик, семинаров, занятий ЦИГУН, ЙОГОЙ, оздоровительных программ. Изображение Ауры открывает Вам возможность Самопознания и Самосовершенствования!
Всё, что есть во Вселенной Вы найдете в себе!”

Стоимость консультации:
2 фото ауры и чакр (30мин.)  — 2000р.
2 фото ауры и чакр с полным отчетом 24 стр. по цветам ауры, чакрам и биоданным (60мин.) – 4000р.

+ Индивидуальный подбор эфирных масел, ароматов  для гармонизации энергетики, с учетом уровня и баланса энергии в каждой чакре. Индивидуальная консультация по минералам, камням-талисманам по дате рождения, знаку зодиака, основному цвету и уровню энергетики. Подбирается в каждой консультации (по желанию клиента)

Дополнительно АУРА-ТЕРАПИЯ: AURA-SOMA – 4 фотографии ауры и чакр, подробная консультация с рекомендациями, полный диагностический отчет 24стр, биоэнерготерапия, очищение, восстановление ауры и подбор эссенций из трав и кристаллов AURA-SOMA

аурасома

AURA-SOMA — это утонченная форма целительной терапии с помощью вибраций света и цвета, основанная на доверии своему внутреннему голосу и умении чувствовать Природу. Сорок девять трав, эфирные масла и кристаллы, входящие в состав цветовых эссенций обеспечивают мягкую защиту эфирного и астрального тела ауры. Каждые семь трав через свой цвет связаны с каждой из семи чакр. В каждой эссенции доминируют травы, кристаллы относящиеся к определенному энергетическому центру тонкого тела ауры. Всецело оригинальное творение, сочетающее в себе дары природы с частотными вибрациями и колебаниями цвета. Помогают в расслаблении, размышлении, осознании, в соединении с самой сутью Вашего существа и дают возможность достижения энергетического здоровья на всех уровнях.
Стоимость 5000р.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *