Рейки

Система естественного исцеления Рейки – одна из древнейших и наиболее известных в настоящее время. Она основана на передаче универсальной жизненной энергии, которая порождает и поддерживает все живое во Вселенной.

Рейки – это эффективный метод целостного оздоровления, который действует на всех уровнях бытия: физическом, психическом, эмоциональном, духовном.

Рэйки может направлять, поддерживать и вести каждого человека.

Рейки

Рэйки поддерживает всё, за что бы мы ни взялись и мягко ведёт нас вперёд по нашему пути. Перед нами ставятся только те задачи, которые мы в состоянии выполнить.

Рейки — это японское слово, сложенное из двух слогов — «re» и «ki». «Re» означает «универсальная», «ki» означает «жизненная сила».

Следовательно, «Reiki» означает «универсальная жизненная сила».

Обучение Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит Мастер-Учитель Рейки. Во время обучения, каждый ученик проходит процесс настройки. При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, открываются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать энергию Рейки.

Разделение системы Рейки на ступени происходит для того, чтобы постепенно поднимать энергетический уровень ученика, а также для того, чтобы предоставить ему возможность привыкания к этому уровню и приобретения практических навыков работы с Рейки на данном уровне.

Мастер-Учитель Рейки — Игнатьева Наталья

Узнайте подробности и запишитесь на ближайший семинар по тел.: 8 (926) 340-8247

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *